Дворец культуры "Севастопольский"

dksevast@sev.gov.ru +7 (8692) 72-36-98

Расписание работы клубных формирований

Наименование ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС Ф.И.О. рук. Аудитория
1 Народный хор «Славяне» 19.00-21.30 19.00-21.30 № 42
2 Народный фольклорный ансамбль «Вiзерунки» 17.00-19.00 17.00-19.00 № 42
3 Народный ансамбль танца «Сударушка» - подготовительная группа 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 Герасимова Н.А. №2 танц.класс
4 - старшая группа 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00
5 Народный ВИА «Таймер» - подготовительная группа 16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15 Терзиев А.И. № 25
- ансамбль 19.00-22.00 19.00-22.00 14.00-17.00
6 Образцовый ансамбль танца «Юность» 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 Герасимова Н.А. №2 танц.класс
7 Вокально-инструментальный ансамбль «Новое поколение» 14.30-16.15 14.30-16.15 14.30-16.15 11:45 – 14:00 Терзиев А.И. № 25
8 Детский вокальный ансамбль «Зоренька» 14.00-17.00 15.00-18.00 15.00-18.00 Ботнару В.В. № 42
9 Танцевальный коллектив «Улыбка» 15.30-17.00 15.30-17.00 13.00-14:30 Максимова Э.В. №2 танц.класс
10 Хореографический ансамбль "Дива" 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 Иванова Е.С. Ул. Четвертакова, 5
11 Театральная лаборатория «Сахар» 16:30 –18:00 16:30 – 18:00 16:30 – 18:00 Гаврина А.С. №41
12 Танцевальный коллектив «Зернышки» 17.00-18.00 17.00-18.00 12.00-13.00 Максимова Э.В. №2 танц.класс
13 Танцевальный коллектив «Гномики» 18.00-19.00 18.00-19.00 11.00-12.00 Максимова Э.В. №2 танц.класс
14 Любительское объединение «Планета Фитнес» 19.00-21.15 19.00-21.15 Пронь В.В. №2танц.класс
15 Секция японских единоборств«Будо-каратэ» - младшая группа 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 Копейкин Ю.В. спортзал
- старшая группа 19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30
16 Спортивная секция «Ушу» - группа 1 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 Халилюлин У.Р.
- группа 2 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
17 Любительское объединение «Атлант» (тяжелая атлетика) 18:00-22:00 18:00-22:00 18:00-22:00 18:00-22:00 18:00-22:00 18:00-22:00 18:00-22:00 Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
18 Спортивный клуб «Добрыня» (футбол детск.) Один раз в месяц Харута О.Н. Спортзал
19 Спортивный клуб «Святогор»(ОФП) Один раз в месяц Харута О.Н. Спортзал
20 Любительское объединение «Альтаир» (ветеранский футбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Спортзал
21 Любительское объединение «Позитив» (молодежный футбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Спортзал
22 Любительское объединение «Импульс» (баскетбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
23 Любительское объединение «Физ-раз»ОФП - мужчины Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
24 Любительское объединение «Лидер» (волейбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Спортзал
25 Любительское объединение «Грация»ОФП - женщины Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
26 Клуб по интересам «Счастливая женщина» Один раз в месяц Вейс И.В. Кабинет № 3

Мероприятия Дворца