Дворец культуры "Севастопольский"

dksevast@sev.gov.ru +7 (8692) 72-36-98

Расписание работы клубных формирований

Наименование ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ

ВСК

Ф.И.О. рук.
Аудитория
1 Народный хор «Славяне» 19.30-21.30

19.30-21.30 Мезеря А.А. № 42
2 Народный фольклорный ансамбль «Вiзерунки» 17.00-19.30 17.00-19.30 Мезеря А.А. № 42
3 Народный ансамбль танца «Сударушка»

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Герасимова Н.А. №2 танц.класс
4 Народный ВИА «Таймер» - ансамбль 18.00-21.00 18.00-21.00 14.00-17.00 Терзиев А.И.№ 25
- подготовительная группа 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30
5 Образцовый ансамбль танца «Юность» - младшая группа 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 Иванова А.С. №2 танц.класс
- старшая группа 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
6 Вокально-инструментальный ансамбль «Новое поколение» 14.00-16.15 14.00-16.15 14.00-16.15 Терзиев А.И. № 25
7 Детский вокальный ансамбль «Зоренька» 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 Ботнару В.В. № 42
8 Танцевальный коллектив «Улыбка» 16.00-17.00 16.00-17.00 13.00-14.00 Максимова Э.В. №2 танц.класс
9 Танцевальный коллектив «Зернышки» 17.00-18.00 17.00-18.00 12.00-13.00 Максимова Э.В. №2 танц.класс
10 Танцевальный коллектив «Гномики» 18.00-19.00 18.00-19.00 11.00-12.00 Максимова Э.В. №2 танц.класс
11 Любительское объединение «Планета Фитнес» 19.00-21.00 19.00-21.30

Пронь В.В. №2танц.класс
12 Секция японских единоборств «Будо-каратэ» младшая группа 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 Копейкин Ю.В. спортзал
Секция японских единоборств «Будо-каратэ» старшая группа 19.00-21.30 19.30-21.00 19.30-21.00 Копейкин Ю.В. спортзал
14 Кружок акробатического рок-н-ролла 15.30-17.00 15.30-17.00 12.00-13.30 Путейко А.В. малый зал
13 Хореографический коллектив «Дива» 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 Иванова Е.С. Ул.Четвертакова, д.4
14 Спортивная секция «Ушу» 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 Халилюли У.Р.
15 Любительское объединение «Атлант» (тяжелая атлетика) 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
16 Спортивный клуб «Добрыня» (футбол детск.) Один раз в месяц Харута О.Н. Спортзал
17 Спортивный клуб «Святогор» (ОФП) Один раз в месяц Харута О.Н. Спортзал
18 Любительское объединение «Альтаир» (ветеранский футбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Спортзал
19 Любительское объединение «Позитив» (молодежный футбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Спортзал
20 Любительское объединение «Импульс» (баскетбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
21 Любительское объединение «Физ-раз»ОФП - мужчины Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
22 Любительское объединение «Лидер» (волейбол) Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Спортзал
23 Любительское объединение «Грация»ОФП - женщины Один раз в месяц Копейкин Ю.В. Тренаж. зал
24 Клуб по интересам «Счастливая женщина» Один раз в месяц Вейс И.В. Кабинет № 3

Мероприятия Дворца