Дворец культуры "Севастопольский"

Расписание занятий

Бюджетные клубные формирования

Наименование

№ каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ФИО руководителя

1

Народный ансамбль танца 

«Сударушка»

1 этаж 2 каб.

 

 

 

 

 

 

 

 
 

-ансамбль

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

Герасимова Наталья Анатольевна

 

-подготовительная группа

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

Кичакова Елена Анатольевн

2

Образцовый ансамбль танца 

«Юность»

1 этаж 2 каб.

 

 

 

 

   

 

 
 

-подготовительная группа

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

Кичакова Елена Анатольевна

 

 -ансамбль

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

3

Детский вокальный ансамбль «Зоренька»

2 этаж 41 каб

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

 

Ботнару Вера Владимировна

4

Образцовый хореографический коллектив «Дива»

ул. Четвер-

 

 

 

 

 

 

 

 
 

-подготовительная группа

такова

13:00-16:00

 

13:00-16:00

 

13:00-16:00

   

Иванов Виктор Анатольевич

 

-ансамбль

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

     

5

Клубное формирование ИЗО «Некогда скучать!»

2 этаж 42 каб.

 

 

14:00-18:30

 

 

14:00-18:30

 

Черная Елена Васильевна

6

Любительское объединение «Альтаир» (футбол)

з/ст 

1 раз в месяц

Копейкин Юрий Викторович

7

Любительское объединение «Импульс» (баскетбол)

з/ст

1 раз в месяц

Копейкин Юрий Викторович

8

Любительское объединение «Лидер» (волейбол)

з/ст

1 раз в месяц

Копейкин Юрий Викторович

Платные клубные формирования

Наименование

№ каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ФИО руководителя

9

Танцевальный коллектив «Улыбка»

1 этаж 2 каб.

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

 13:30-14:30

 

Арбузова Анжела Хафизовна

10

Танцевальный коллектив «Зернышки»

1 этаж 2 каб.

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

12:30-13:30

 

Арбузова Анжела Хафизовна

11

Танцевальный коллектив «Гномики»

1 этаж 2 каб.

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

11:30-12:30

 

Арбузова Анжела Хафизовна

12

Клубное формирование «Планета Фитнес»

1 этаж 2 каб.

 

19.30-21.45

 

19.30-21.45

 

 

 

Пронь Виталия Владимировна

13

Клубное формирование японских искусств «Будо—каратэ»

1 этаж 3 каб.

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

Копейкин Юрий Викторович

14

Клубное формирование «Самбо»

1 этаж 3 каб.

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

 

Глебов Дмитрий Викторович

15

Клубное формирование китайских искусств «Ушу»

1 этаж 3 каб.

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Халилюлин Умар Русланович

Мероприятия Дворца